Благотворительная акция для детей сирот Луганска

С целью поддержания малышей Луганского областного дома ребёнка №2 в городе Луганск в эти дни проходит благотворительная акция под названием "Сухие попки - счастливое детство". Об этом сообщил координатор акции - Игорь Апанасенко.

Благотворительная акция для детей сирот Луганска

Как заявляет Игорь Апанасенко, в течение летних месяцев, вплоть до 1 сентября, организатор акции, которым выступает благотворительная организация «Благотворительный Фонд Игоря Апанасенко» будет собирать подгузники и влажные салфетки для детей из дома ребёнка. Также планируются собираться и средства для их приобретения.

В Луганском областном доме ребёнка №2 сейчас пребывает больше ста детей-сирот и детей, лишённых родительской опеки. Самым маленьким из них чуть более месяца. Также среди деток 42 ребёнка-инвалида, из которых 12 - лежачие больные.

  • 16 июня 2010
Добавьте свой комментарий к публикации Благотворительная акция для детей сирот Луганска . Оформляйте ваши комментарии грамотно и пишите по существу. Все комментарии, которые нарушают законодательство и вышеупомянутые правила будут удалены.
Ваше имя
Ваш комментарий
Введите цифры , это необходима для защиты от спама