Отзыв про Акушерско-гинекологическое отделение Медаком от татьяна

  • г. Луганск, кв. Якира, д. 8б
  • Октябрський район
  • (0642) 47-31-71
Акушерско-гинекологическое отделение Медаком на карте Луганска
Отзыв про Акушерско-гинекологическое отделение Медаком
, 31 января 2014 в 09:16

27.01.14 делала лапароскопию в клинике "Медаком". Во-первых говорили что дорого - НЕПРАВДА! Я заплатила одну сумму и не покупала километражного списка медикаментов как это везде принято, не платила отдельно анестезиологу. Во-вторых питание входило в стоимость операции, а питание там ОТЛИЧНОЕ, не манный суп синего цвета который готовят в больницах. В третьих палата отличная-тепло, все удобства.
А самое главное какой там персонал-Спасибо Николаеву Дмитрию Анатольевичу, который делал мне операцию, "золотые руки" у врача, девочки кто не знает к какому врачу обратится -СОВЕТУЮ его. Врач - Анестезиолог Александр Владимирович тоже умничка. Спасибо старшой медсестре Елене Станиславовне она ко мне в палату заходила раз 50 за 5 дней очень хороший человек. И вообще все медсестры и санитарочки добродушные, у нас например в больницах пока не тыкнеш по шоколадке как минимум, а то и деньгами, никто к тебе в палату не зайдет в жизни я с таким сталкивалась не один раз, а там умнички после операции они мне очень помагали.
Так что если еще кто-то сомневается я советую идти в клинику Медаком, а что вы хотели здоровье нынче не дешево.

Все 31 отзыв про Акушерско-гинекологическое отделение Медаком
Добавьте свой отзыв про Акушерско-гинекологическое отделение Медаком . Оформляйте ваши отзывы грамотно, не употребляйте нецензурные выражения, избегайте необоснованных обвинений и пишите по существу. Все отзывы, которые нарушают законодательство и вышеупомянутые правила будут удалены.
Ваше имя
Ваш отзыв
Оцените качество услуг
Введите цифры , это необходима для защиты от спама
Все государственные медучреждения в Луганске